Четверг, 25.04.2024, 14:08
Вниз Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость из будущего...
Вход Регистрация
***
Познавательное
Статистика
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Зарег. на сайте

Всего: 594
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Comments: 1703
Forum: 10/23
Photo: 429
Blog: 8
News: 125
Downloads: 99
Publisher: 192
Guestbook: 307
Tests: 55
Главная » 2009 » Январь » 8 » » Черномырдинки
АвтоМото [11] Админ [1] Медицина [3]
Политика [10] Религия [18] Наука [7]
ВИДЕО [43] Юмор [4] Астрология Гороскоп [3]
Калейдоскоп [2] НЛО Непознанное [1] Жизнь, Личность [8]
Разное [14]

21:49
Черномырдинки
ЧЕРНОМЫРДИНКИ ОТ ВИКТОРА ЧЕРНОМЫРДИНА.
09.04.2003 17:58
 
Сегодня день рождения Виктора Черномырдина: ему исполнилось 65. Сайт "Federal Post" по этому поводу публикует подборку черномырдинок как новых, так и классических, как несомненно подлинных, так и dubia. И это, товарищи, правильно: в народной памяти Виктор Степанович останется не столько как государственный муж, сколько как "Платонов сегодня". 

- Я чувствую, сегодня какое-то такое витает в воздухе: там кто кому, кто чего... 

- Американцы с англичанами окружили Багдад. К мирным российским шагам не желаютприслушиваться... (См. также: А.А.Блок, "Шаги командора") 

- Абсолютно, и не только я, считаю, но я хочу продолжить дальше, чтоб понимать... Надо же думать, что понимать... Мы хотели как лучше, а получилось как всегда... Мы выполнили все пункты от "А" до "Б"... Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими? (Бисмилла, однако ) 

- ...Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны. 

- Как России не вляпаться в еще больший дипломатический звездец? 

- Не надо умалять свою роль и свою значимость. Это не значит, что нужно раздуваться здесь и, как говорят, тут махать, размахивать кое-чем.... Сегодня идет напряженная работа в кабинетах. 

- Некоторые предлагают пойти на какие-то там хотелки, как говорят, я извиняюсь,кто-то хочет больше... Ну, здесь так не бывает... Кто бы нас сегодня ни провоцировал, кто бы ни подкидывал какие-то там Ираны, Ираки и еще многое что не будет никаких. Никаких не будет даже поползновений. Наоборот, вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы... 

- Ввяжемся в драку провалим следующие да и будущие годы. Кому это нужно? У кого руки чешутся? У кого чешутся чешите в другом месте. 

- Произносить слова мы научились. Теперь научиться бы считать деньги... Много денег у народа в чулках или носках. Я не знаю где зависит от количества... Я быне стал ставить эти вопросы так перпендикулярно. 

- Тут у многих, между прочим. Лежит. Ну и пусть лежит... Ну, значит, он тебе ненужен, ну если нет нужды его использовать. Вот у тебя лежит? Вечно у нас в России стоит не то, что нужно! 

- Правительство это не тот орган, где, как говорят, можно одним только языком... Правительство поддержать надо, а мы ему по рукам. По рукам, все по рукам. Еще норовим не только по рукам, но еще куда-то. Как говорил Чехов. 

- Естественные монополии хребет российской экономики, и этот хребет мы будем беречь как зеницу ока... Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанетвремя, когда будет легче... Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!.. Ни то не сделали, ни эту не удовлетворили, ни ту... Надо контролировать, комудавать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь? 

- Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь... Секс это тоже форма движения... У нас какой-то, где-то мы чего-то там, сзади все чего-то побаиваемся. 

- Я далек от мысли... Я не сторонник сегодня влезать с распростертыми объятиями... Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше... Здесь вам не тут... Я не тот человек, который живет удовлетворениями. Для меня день прожитый это уже история... Но пенсионную реформу делать будем. Там есть где разгуляться. 

- Курс у нас один правильный. (Потому что он верный) 

- А у нас что, Конституция "стоячая", "сидячая" или "лежачая"? А то, что его пытаются за всякие случаи дергать мол, подминает... Да он еще никого не подмял! 

- Давно надо и больше... Вас хоть на попа ставь или в другую позицию все равно толку нет... Второй канал государственный стопроцентно, но иногда такое выдает, что хоть глаза не открывай. Тяжеловато смотреть, тошнит порой, но смотришь, куда деваться... Я же вижу по глазам: вас же тошнит... 

- Вы думаете, что мне далеко просто? Мне далеко не просто... Меня всю жизнь хотят задвинуть. Все пытаются... Задвигал только таких еще нет... Я с молодых лет... всегда работал первым лицом. Моя специальность и жизнь проходили в атмосфере нефти и газа... Да и я вон в своем седле премьерском только ветер в ушах... Я тоже нес большую нагрузку. У меня даже голос сел. А я ведь даже вчера не пил и другого ничего не делал. Я бы это с удовольствием сделал... 

- И так уж видно, что министр внутренних дел подключился сегодня к сектору экономическому. Ну а чего здесь больно умного, или там заумного, или захитрого, чтобы не додуматься? Да потому что это идет на грани преступности... 

- Вот мы там все это буровим, я извиняюсь за это слово, Марксом придуманное, этим фантазером... Я проще хочу сказать, чтобы всем было проще и понять, что мы ведь ничего нового не изобретаем... Мы продолжаем то, что мы уже много наделали. Мы свою страну формируем... Какую бы общественную организацию мы ни создавали получается КПСС... Я готов и буду объединяться со всеми... Вся страна будет наблюдать этот балаган... Нельзя, извините за выражение, все время врастопырку. 

- Когда моя... наша страна в таком состоянии, я буду все делать, я буду все говорить... На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться... Кто тебе сказал, что не принимаю? Все принимаю... Хуже водки лучше нет... Если надо выпить водочки, выпью. И спою... 

  Версия для печати 

Новости от RedTram

Категория: Юмор | Просмотров: 1453 | Добавил: sovremenniki | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость