Суббота, 20.04.2024, 00:36
Вниз Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость из будущего...
Вход Регистрация
***
Познавательное
Статистика
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Зарег. на сайте

Всего: 594
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Comments: 1703
Forum: 10/23
Photo: 429
Blog: 8
News: 125
Downloads: 99
Publisher: 192
Guestbook: 307
Tests: 55
Главная » 2009 » Сентябрь » 1 » » Автомобили и мотоциклы
АвтоМото [11] Админ [1] Медицина [3]
Политика [10] Религия [18] Наука [7]
ВИДЕО [43] Юмор [4] Астрология Гороскоп [3]
Калейдоскоп [2] НЛО Непознанное [1] Жизнь, Личность [8]
Разное [14]

17:14
Автомобили и мотоциклы

Лучше ралли может быть только ралли, на котором еще не был


Добро пожаловать на сайт www.obavtosporte.ru. Наш портал посвящен автоспорту, и это не случайно. Какой же русский не любит быстрой езды. Этот вопрос звучит риторически. Естественно, все мы не против прокатиться с ветерком. Не зря ведь Россия стала матерью нескольких видов автоспорта. В СССР популярностью пользовался автокросс, фавориткой которого стала машина багги. Но и «импортное» ралли у нас прижилось. Недаром ведь российские спортсмены занимают первые места на наиболее популярном ралли «Дакар». В России есть также свой вариант Формулы 1. Он называется Формула Русь. А как Вам гонки на льду? Это уникальный экстремальный, исконно русский вид автомобильного спорта, конкурентов которому по своей увлекательности и драйву нет во всем мире.

Если Вы продолжаете читать, значит Вам хоть один раз хотелось пролететь по дорогам нашей Родины на своем авто, обходя попутные автомобили и не позволяя им обогнать себя. Ведь с появлением автомобилей, появилась и потребность доказывать свое честолюбие в новой форме, появились и гонки. И по-другому быть и не могло. Вероятно, Вы еще не успели обнаружить в своей душе эту стихию. Но стоит попробовать однажды, и она будет все время жить в Вас. Это стихия называется скорость.

На нашем сайте мы предоставляем Вам все действующие виды автомобильного спорта. Вы получите всю нужную, в т.ч. техническую и экономическую информацию касательно моделей для автоспорта и других аспектов. Новости мира ралли и других гонок, публикации и обзоры моделей машин, участвующих в заездах. В конце концов, Вы найдете, что Вам больше нравится, смотреть Формулу 1 по телевизору или участвовать в картинговых или подобных мероприятиях. Милости просим на Obavtosporte.ru.

Мотоцикл не роскошь, а стиль жизни


Всем почитателям драйва привет. Заехали ли Вы в наш бокс направленно или Вас занесло сюда на повороте — это неважно. Важен только тот факт, что Вы там, где должны находиться. Вы здесь, значит вас интересуют мотоциклы, гидроциклы, квадроциклы. Наверное, Вы байкер, а может и мечтатель, может просто любитель компьютерных игр о мотоциклах, а может это и вовсе Ваш бизнес. Так или иначе, Вам на Omotociklax.ru должно понравиться.

Мотоцикл особенный. Сравнивать мотоцикл с автомобилем, это то же самое, что водка с пивом. И то, и это вставляет, но мотоцикл, подобно водке, даже в маленьких количествах. Мотоцикл больше заставляет шевелить извилинами, дает больше ощущений адреналина и собственно ощущения езды. Однако мотоцикл связан с большим риском. Одна современная поговорка говорит: "Никогда не выделывайся, сидя на мотоцикле, потому как сев в "седло", ты уже неплохо это сделал." Не все понимают тех людей, которые собираются сдавать на права для того, чтобы открыть категорию «А». Зато такие люди осознают, о чем мы ведем разговор. Потому что нет более гармоничного слияния стихий земли и воздуха, чем езда на запредельной скорости на своем верном стальном коне, приправив этот кайф любимой песней на всю громкость.

У нас Вы найдете статьи о мотоциклах, мопедах, скутерах, квадроциклах, их фирмах-производителях, возможностях, техобслуживании. Вас также ждут новости мотомира, уроки вождения, а также фото, видео, рассказы о мотоциклах и мотоциклистах, юмор|приколы|анекдоты} и просто много важной и познавательной информации. Заезжайте к нам еще на Omotociklax.ru.

Hyundai — марка, выбираемая навсегда

Корейское качество, актуальность, продуманность славятся в любой стране. Где бы вы ни находились, повсюду вы найдете образцы хорошо сделанной корейской продукции. И все же автомобили Hyundai отличаются среди всех достижений корейской промышленности.

Совершенство, элегантность, актуальность — вот отличительные черты машин Hyundai. Вне зависимости от того, о чем мы говорим, о машине люкс класса или повседневной машине. Комфорт, нетребовательность к ресурсам, простота управления — невозможно остаться равнодушным перед этими тремя китами, на которых зиждется слава корейского автопрома. Во всех плюсах марки Hyundai несложно убедиться, заняв место за рулем. Практика — лучшая реклама. Вы ощутите, как подчиняется вам этот автомобиль, как он надежен и легок в управлении. Его дизайн заставит дрогнуть ваше искушенное сердце, а продуманность сборки даст возможность забыть обо всех трудностях сервиса.

При сборке автомобилей Hyundai берутся на вооружение все самые современные тенденции. Повышенные нормы безопасности и превосходный внешний вид еще больше придают востребованности этим превосходным автомобилям. Нелишним будет упомянуть и о соответствии автомобилей нормам экологической безопасности. Одинаково без проблем передвигаясь по перегруженным городским улицам и по проселочным шоссе, ваш Hyundai будет радовать вас в течении многих лет.

Только страна утренней свежести могла стать родиной такого непревзойденного, отвечающего веяниям времени и удобного средства передвижения. Престиж и качество — вот основные слова, которыми можно обрисовать династию автомобилей Hyundai. И эти слова полностью скажут миллионы людей, ставших владельцами автомобиля престижной корейской марки.

Большое количество информации о машинах Hyundai предоставляет сайт www.eoe.hyundai.com. Здесь вы сможете отыскать всю интересующую вас информацию об этой машине: все марки Hyundai, описания, характеристики, обзоры, тест-драйвы, тюнинг, интересные статьи по ремонту и автострахованию, а так же самые свежие новости из мира машин.
Категория: АвтоМото | Просмотров: 880 | Добавил: sovremenniki | Теги: Реклама | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость