Суббота, 20.04.2024, 01:19
Вниз Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость из будущего...
Вход Регистрация
***
Познавательное
Статистика
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Зарег. на сайте

Всего: 594
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Comments: 1703
Forum: 10/23
Photo: 429
Blog: 8
News: 125
Downloads: 99
Publisher: 192
Guestbook: 307
Tests: 55
Главная » 2009 » Август » 22 » » Написать просьбу к Матроне Московской.
АвтоМото [11] Админ [1] Медицина [3]
Политика [10] Религия [18] Наука [7]
ВИДЕО [43] Юмор [4] Астрология Гороскоп [3]
Калейдоскоп [2] НЛО Непознанное [1] Жизнь, Личность [8]
Разное [14]

11:06
Написать просьбу к Матроне Московской.
Гостевая книга на сайте посвященном Матроне Московской.
«Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам».
святая Матрона(Московская)


 





Перейдите по этой ссылке на сайт посвященный Матроне Московской. На гостевую страницу, где можно оставить записку. На сайте так же есть все жизнеописание Матроны.
Перейти в гостевую книгу...
На главную сайта о Матроне Московской...
Ниже просто одна из страничек с записками с этого сайта.
17.09.2009 00:36
Юлия     Матушка Матронушка низкий поклон милая! Прости меня за все мои грехи, от всего сердца прошу прости. Прошу помоги папе моему р.б.Вадиму легко перенести химиатерапию без побочных эффектов, дай маме моей р.б. Ирине здоровья, пусть все болезни покинут ее. Матушка храни мою семью и умоли Боженьку даровать мне хорошего верующего мужа. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



     17.09.2009 00:31
Софья         Матушка Матронушка, скорая помощница и заступница наша! Прошу тебя огради моего сына раба Божьего Марка и его друзей Сергея, Андрея, от всех неприятностей. Пошли им ума, разума, кротости, чтобы они не пили. Будь заступницей им. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.



     17.09.2009 00:31
раба Божья Вероника         Здравствуй, милая Матронушка!Спасибо за помощь моей семье и мне.я не заню,что бы делала без твоей поддержки.мне так тяжело,но еще хуже моей семье,которую безумно люблю.у моего папы Александра оказалиь плохие анализы,возобновилась редкая болезнь-саркаидоз.его родная мать и моя бабушка выкидывает такие вещи,она давно превратила нашу жизнь в неизвестно что,а теперь,когда у него скоро день рождения и нужна поддержка в его болезни она только все усугубляет,а ведь ему не нужны стрессы.я даже не могу приехать домой,украсить дом,отметить д.р. папы с близкими.у моей сестры не проходят ноги и я подозреваю,что это на нервной почве,мама сильно переживает,а я преврающаюсь в истеричку и у меня обостряются другие заболевания.пик моего кризиса-потеря папки с дорогим учебником,становлясь раздражительной,психопаткой,злой,мерзкой,ненавидящей.себя не узнаю.помогите,пожалуйста,с папиной болезнью,пусть он выздоровеет,ему очень тяжело,маме тоже здоровья,терпения,юленьке-здоровья,пусть перестанут болеть ноги,мне помоги найти книгу и пусть не будет проблем с пропущенными уроками,иначе сойду с ума или у меня случит срыв,помоги со здоровьем-я могу стать бесплодной.помоги,умоляю.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА,И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.



     17.09.2009 00:29
Юлия         Матушка Матронушка, прошу тебя помолись за мою мамуличку, пусть операции пройдут успешно, пусть у нее будет, как можно меньше боли и мучений.Прошу тебя Матушка заступись. Прошу тебя Милостевая не оставь без внимания. Во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.



     17.09.2009 00:27
Софья         Милая матушка Матронушка, скорая помощница и заступница наша! Прошу тебя пошли мне супруга и семейного счастья, я хочу жить семейно в мире и согласии. Снеми с меня все чары колдовские, избавь от злых людей и завистников.Будь преградой от всякого зла. Матронушка, матери моей пошли мужчину верующего, чтобы они жили вместе в мире и согласии. Во имя Отца и СЫна и Святаго Духа. Аминь.



     17.09.2009 00:21
Софья         Милая Матушка Матронушка! Слёзно прошу тебя, помоги мне рабе Божии Софьи, чтобы я продала икону святого Арсения, которую заказал и не купил Александр. Помоги продать и расплатиться с одним из долгов. Прошу тебя Матронушка, помоги! Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.



     17.09.2009 00:17
офья         Милая матущка Матронушка! Слёзно прошу тебя, огради моего сына раба Божьего Марка и его друзей Андрея, Сергея от всех соблазнов, чтобы они не пили спиртное, были скромны,огради их от всех не приятностей, пошли им ума, кротости, здравия телесного и душевного, будь защитой и преградой от всех злых дел и помыслов. Пошли им постоянную, высокооплачиваемую работу, чтобы рабам Божиим Марку,Андрею, Сергею выплачивали деньги (зарплату)и не обманывали их. Исцели их от всех болезней и чар колдовских. Прошу тебя, Матронушка, помоги. Во Имя Отца и Сына и святаго Духа. Аминь.



     17.09.2009 00:14
нина         Матушка Матронушка помоги образумить мою дочь, чтобы она пришла к истинной вере,помоги ей в учебе и чтобы она смогла найти работу по душе. Еще прошу помощи в оформлении и получении наследства,а также здоровья для всех членов моей семьи. Спасибо тебе.Помолись Господу Богу о нас.



     17.09.2009 00:00
Ирина         ДОРОГАЯ Матушка, сегодня день рождениея моего мужа. Спасибо тебе, что он стал меньше выпивать. Пожалуйста, помоги ему и в дальнейшем держать эту линию, а также помоги ему в работе и в зарплате.Пусть он будет здоров и у нас будет много любви в семье!!!



     16.09.2009 23:34
        Святая Матушка Матронушка! Не оставь моего моления, помоги сохранить семью. Умоли Господа вразумить р.Б.Владимира, послать ему любовь ко мне и дочери. Помоги, святая Матушка!





Категория: Религия | Просмотров: 8783 | Добавил: sovremenniki | Теги: Матрона Московская | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2291 2 3 ... 11 12 »
0  
229 lang   (23.04.2013 17:32) [Материал]
Матронушка. Услышь и прими мою просьбу. Исцели сына моего от недуга душевного.Всели в него здравый смысл любовь и уважение к ближним. Умилостиви его сердце. Верю в тебя.

0  
228 lang   (14.11.2012 09:44) [Материал]
Милая Матушка Матронушка. Спасибо за всё , что ты делаешь для меня и моей семьи.Помоги Родная.Исцели моего сына р.б. Святослава от болезни душевной и дай ему здравие телесное.Пусть он живёт в любви к своим ближним ,почетает и уважает старших, занимается спортом и начнёт учится.Верю в теья.

0  
227 320956   (29.08.2012 13:49) [Материал]
ЗДРАВСТВУЙ СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО МОЛИШЬСЯ ЗА НАС ГРЕШНЫХ. ПРОШУ ТЕБЯ ПОМОЛИСЬ О ЗДОРОВЬЕ МОЕЙ МАМЫ ЛУИЗЕ ПЕТРОВНЕ, БРАТА ГЕННАДИЯ, ДОЧЕРИ АНАСТАСИИ, ПЛЕМЯННИКА МАКСИМА, СВЕКРОВИ ОЛЬГИ ВЛАДИМИРОВНЕ О МОЕМ.ПОМОГИ ЧТОБ МЫ НАШЛИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ДОЧЕРЬЮ, ЧТОБ ОНА ХОРОШО УЧИЛАСЬ, ДАЙ ЕЙ ХОРОШИХ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ.ПОМОГИ МНЕ НА РАБОТЕ, ЧТОБ З/П ПОВЫСИЛИ, ЧТО ВСЕ БЫЛО ГЛАДКО. пОМОГИ МНЕ ЧТОБ МОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ ЧТОБ ЗАПЛАТИЛА ВСЕ КРЕДИТЫ. пОМОГИ МНЕ С МОИ ЗДОРОВЬЕМ.АМИНЬ,АМИНЬ,АМИНЬ
ЕЛЕНА

0  
226 ольга   (16.02.2012 21:44) [Материал]
Святая Матрона!!!!!!! Помоги мне завтра сдать все на отлично. Ты же видишь, я стараюсь, но у меня не все получается. Помоги мне без ошибок сдать тесты и вождение. Ты столько мне уже помогла, спасибо тебе))) Во имя Отца, Сына и Святого духа, аминь.

0  
225 ольга   (29.01.2012 18:04) [Материал]
Святая Матронушка!!! Прости меня за все мои грехи. Помоги нашей семье, очень хочется чтоб у нас с мужем было все хорошо, чтоб мы жили долго и счастливо; чтоб понимали, слушали друг друга; не ругались по пустякам. Умоляю помоги!!!Спасибо за все добро которое ты творишь! Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь!!! Спасибо Матронушка.

0  
224 ольга   (27.01.2012 22:46) [Материал]
Дорогая Матрона!!! Спасибо тебе за помощь в сдаче экзамена.

0  
223 ольга   (27.01.2012 18:45) [Материал]
Дорогая Матушка Матрона!!! Молю тебя защитить от злых наветов, несправедливых обвинений со стороны алчных, завистливых людей. Помоги в справедливом разрешении, внезапно возникших трудностей. Дай нам сил в борьбе с недругами нашими, и в благополучном разрешении судебных разбирательств, связанных с нишам домом, в который мы вложили все свои душевные, физические силы, а так же материальные средства. Дом, который строился на благо нашей семьи, нашего будущего, и будущего наших внуков, пытаются наглым образом отобрать. Дом это наша семейная крепость, и хочется поскорее освободиться от несправедливости. Молю тебя и уповаю. Спаси и сохрани.

0  
222 ольга   (26.01.2012 17:29) [Материал]
Святая Матрона!!! Помоги пожалуйста мне сегодня сдать экзамен по пдд. Во имя отца, сына и святого духа. Аминь.

0  
221 ольга   (25.01.2012 02:59) [Материал]
Святая Матрона!!! Ты мне помогла уже в жизни, с помощью тебя я обрела любимого человека и родила замечательного сыночка)))))))))Спасибо тебе дорогая!!! Дай нам силы, здоровья, мне и моим дорогим людям: мужу любимому, сыночку дорогому, моим мамам, папам, братьям, сестрам.
Пусть у родителей мужа все получится в их делах, и все образуется в их пользу. Ты же все видишь что происходит.
Помоги мне пожалуйста сдать все самой экзамены по вождению, и получить права. Пусть все у меня получится.
Матронушка, помоги моим маме и папе, так хочется чтоб они не ругались, и чтоб ни в чем не нуждались. Спасибо Святая Матронушка)))))))))

0  
220 Лариса   (14.12.2011 20:36) [Материал]
Дорогая Матронушка! Помоги мне победить в суде по Новиковской ДЭС. Чтобы они навсегда отказались от любых претензий ко мне и к ООО Долина. Помоги мне получить работу, заработать деньги и отдать все долги и кредиты. Помоги сохранить то что есть. И моему мужу сохранить свои участки земли и птичник на Кунашире. Помоги расчитаться за дом в Троицком. Попроси заступиться за нас Гопода нашего Иисуса Христа. Попроси Его простить нам все наши грехи волные и невольные. Ибо не на кого нам больше надеяться.

0  
219 слаб   (03.05.2011 20:49) [Материал]
Матушка, Матронушка очень тебя прошу помоги моей матери Нелли научиться любить своих детей и внуков, и не быть эгоисткой, и не причитать и рыдать без повода, не заставлять нас нервничать, чтобы она была честной по отношению к своим детям и другим людям, не врала и не выдумывала небылицы чтобы нас разжалобить, чтобы не мешала нам спокойно жить, уже нет сил терпеть её звонки с прерыданиями и приказы, пусть живёт своей жизнью и будет здорова, и чтобы я не реагировала на всё это как сейчас, чтобы моё давление было в норме, чтобы у матери проснулась совесть и стыд к тому как она себя ведёт. Чтобы у матери были свои друзья и она не звонила нам часто, а звонки были спокойными и по существу. Дай нам сил и здоровья. Матушка Матронушка, ты всё видишь - сделай так, чтобы всем было лучше. Спасибо тебе за всю твою помощь, прошу моли Бога о нас.

0  
218 Ольга   (17.04.2011 00:48) [Материал]
Милая Матушка Матронушка,помолись,пожалуйста пред Господом нашим Иисусом Христом за Р.Б. Ольги и Владимира,пусть он простит нам все наши согрешения,вольные и невольные и дарует нам долгожданного ребёночка.Мотронушка помоги нам ,пожалуйста,благополучно зачать,выносить и родит здорового,красивого ребёночка!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

0  
217 Ольга   (09.04.2011 15:02) [Материал]
Святая блаженная Матушка Матрона! Умоли Господа нашего, помоги рабам Божьим Ольге и Александру зачать, выносить и родить в положенный срок здорового,умного и красивого ребёночка!
Верю в твои силы и что ты услышишь меня! Молю о помощи! Аминь.

0  
216 Анна   (07.04.2011 12:30) [Материал]
Святая Матрона!
Прошу, помоги нам, рабу Божьему Олегу и рабе Божьей Анне создать семью и стать хорошими мужем и женой друг для друга! Жить в браке душа в душу, в любви, взаимопонимании, уважении, счастье и верности. Помоги сделать этот ответственный шаг, стать мужем и женой по закону (расписаться в Загсе) и в дальнейшем обвенчаться в церкви. Чтобы с каждым годом наши чувства друг к другу становились только крепче, сильнее и надежнее. Чтобы в скором времени у нас появились детки, здоровые и счастливые! Спасибо, Святая Матрона! Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

0  
215 Алла   (03.04.2011 02:44) [Материал]
Милая Матронушка, Матушка!!! Прошу у тебя заступница, помочь моему мужу рабу Божему Сергею в преодолении тяжелой болезни, перед которой врачи бессильны. Дать ему терпения, силы, избавиться от неё. Помолись о нем. Пожалуйста Матронушка, мне кроме тебя спасительница больше не к кому обратиться

0  
214 Фотина   (31.03.2011 18:22) [Материал]
Святая Матронушка! Спасибо тебе за все. Помолись, пожалуйста за мою семью перед Богом. Помоги нам выбраться из тяжелой финансовой ситуации. Пусть Павлу повезет и с клиентами и с и с работниками. Сейчас нам очень тяжело. Надеюсь на твою помощь. Пусть все у нас наладится. Во имя Отца и Сына И Святого духа. Аминь.

0  
213 Светлана   (25.03.2011 10:58) [Материал]
Милая матушка Матронушка! Услышь и прими мою просьбу. Только на тебя уповаю скорую в помощи и чудесном исцелении.
Исцели моего сына Раба божьего Святослава от недуга душевного.
Вселм в него здравый смысл, любовь и уважение к ближним. Умилостиви его сердце.
Верую в тебя.

0  
212 Nataly   (07.03.2011 21:34) [Материал]
Дорогая Матронушка! Помоги мне пожалуйста устроиться на работу с достойной зарплатой, в благожелательный коллектив. А моей дочери р.б. Татьяне - хорошо закончить техникум и уехать в западную страну на постоянное место жительства. И огради пожалуйста от плохих и ненужных навязчивых друзей и подруг мою доченьку. Спасибо!

0  
211 Olga   (07.03.2011 17:09) [Материал]
Ольга. Милая Матрона! Не оставь и в этот раз мою просьбу без внимания! ты мне помогла выйти замуж, родить здорового ребенка. Помоги и на этот раз! Муж Николас ушел от нас и не хочет с нами дальше жить! А я очень прошу, умоляю его вернуться ко мне. Я хочу полную семью! Пожалуйста, верни мужа в Семью. Дай нам семейное счастие! Помоги расти ребенка в полной крепкой семье, где есть любовь ко всему! Прошу помощи! Помоги Николасу быть вместе со мной! Благодарю! Спасибо!

0  
210 Екатерина   (26.02.2011 12:15) [Материал]
Матронушка! Умоляю, помоги! Пусть я действительно сейчас беременна, управи та, чтобы мой малыш уже жил во мне! Помоги!!!! Прости меня, грешницу.. Аминь!!!

1-20 21-40 41-60 ... 201-220 221-228
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость