Среда, 24.04.2024, 11:18
Вниз Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость из будущего...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное » Молитвы Святые » Молитва для семьи (Сильная Молитва для семейных отношений)
Молитва для семьи
newsДата: Четверг, 24.02.2011, 19:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сильная Молитва для семейных отношений
Если в доме частые скандалы и ссоры, если в доме агрессия и нет Любви, в этом случае Вам обязательно поможет эта сильная Молитва для семейных отношений
Молитва такая:
Исуса Христа, сыне Божий, и Приснодево Марие, мати наша и заступница! На небесах еси проживающи, на нас еси доглядающи, помогайте нам в тяготах наших. Поставил нас еси в мужа и жену, венцом сочетая, человеколюбче, и заповеда нам в горести и в радости жить друг с другом, аки ангелы небесныя Твоя на небеси живут, Тебя славят, меж собой же николико не ругаются и не поносятся словами поносными. Благодатию Твоей утешаемся, предстательством Приснодево Марие услаждаемся, ангелов Твоих пением умиляемся! Даждь нам мир и покой во веки веком, даждь нам жисть длинную и верность голубиную, чтоб любовь была промеж нами и николико обиды и студы, и николико раздора и скверны. Смилостивися над чадами наша и подай им мир и покой во веки веком и продли их леты до старости глубокой и не взыщи с них за неразумие их. Усмири сердце их и направи по пути истинному, не ложному, яко Господь еси душ наших. И даждь дому нашему мир и покой во веки веком. И огради нас от татей ночных, дневных, утренних и предвечерних, и от злога человека, и от глаза дурнога, и от мыслей тяжелых. Не приведи, Господи, в дом наш попасти молоньи небесной, ни огню земному. Спаси и сохрани, огради от печалей и напастей.
Господи Исуса Христа, сыне Божий, Боже святый, помилуй нас и не дай загинути в скудели окаянной, но выведи к свету светом Своим неизреченным.
Буде с нами во веки веком.
Аминь.

Взяла на сайте Ангел мой.

Прикрепления: 9214946.jpg (39.6 Kb)


Сообщение отредактировал sovremenniki - Воскресенье, 09.10.2011, 20:58
 
Lizo4ka18Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году и, что за информация в закрытом разделе КОВЧЕГ сайта barbatos.ru Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет :(..
 
Форум » Непознанное » Молитвы Святые » Молитва для семьи (Сильная Молитва для семейных отношений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость